Складной стул Ranger Ingul RA 4416, зеленый

влевовправо
Складной стул Ranger Ingul RA 4416, зеленый
Стул складной Ranger Ingul RA 4416 имеет крепкий каркас из стальных труб, прослужит вам длительное время.
Благодаря своей конструкции не вгрузает в землю.
Стульчик имеет простой способ сборки, а компактные габариты делают его удобным в походах на природу, на рыбалку, за грибами, в горы.
Характеристики кресла:
- Рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- Ткань стула: Оксфорд 600D;
- Цвет стула: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
- Размер стула в разложенном виде (ВхГхШ): 43 х 24 х 34 см;
- Размер стула в сложенном виде (ВхГхШ): 57.5 х 2 х34 см;
- Размер сиденья (ГхШ): 24 х 33 см;
- Высота сиденья от пола 43 см;
- Вес: 1.2 кг;
- Нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья | 43 см |
| Размер сиденья | 24 х 33 см |
| Размер стула в разложенном виде | 43 х 24 х 34 см |
| Размер стула в сложенном виде | 57.5 х 2 х34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴




