Карповое кресло Ranger RCarpLux SL-103 RA 2214, оливковое

Карповое кресло Ranger RCarpLux SL-103 RA 2214, оливковое
Кресло карповое Ranger SL-103 RCarpLux – идеальный выбор для рыбалки, отдыха на природе и на даче. Главное достоинство заключается в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция раскладного кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников и пористой дышащей ткани.
Спинку можно регулировать под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Ткань можно легко снять для стирки.
Складное кресло от Ranger компактно складывается для хранения и транспортировки. Выдерживает нагрузку до 150 килограммов.
Характеристики:
- Размер спинки: 62 см;
- Размер сидения: 48 х 42 см;
- Высота до сиденья 35-45 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Вес: 6.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 45 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 420 мм |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 006 ₴









