Стул "Рыбацкий" R28848 черный, 33х25х37 см

влевовправо
Стул "Рыбацкий" R28848 черный, 33х25х37 см
Раскладной стул "Рыбацкий" R28848 станет незаменимым помощником на рыбалке. Его можно использовать на пикнике и на даче.
Стул складной, без спинки, изготовлен из высококачественных материалов, имеет небольшие размеры. Изделие простое в конструкции и эксплуатации.
Стульчик устойчивый, удобный и прочный. Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
Купите табурет “Рыбацкий” и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики стула:
- Размеры: 33 х 25 х 37 см;
- Цвет: Черный;
- Материал: Полиэстер 600D;
- Складная конструкция;
- Без спинки.
Комплектация:
- Стул.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Глубина стула | 25 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Ширина | 33 м |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



