Стул складной R28849 коричневый, 32х26х37 см

влевовправо
Стул складной R28849 коричневый, 32х26х37 см
Стул складной R28849 выполнен в светло-коричневом цвете, имеет компактные размеры и маленький вес, что делает его незаменимым при походах на рыбалку, в лес, или на пикник.
Стульчик прочен, устойчив и долговечен благодаря своей качественной сборке. Складной, не занимает много места, прекрасно впишется на ваш балкон.
На нашем сайте вы сможете найти большое количество складных стульев и кресел для рыбалки и поездок на природу. Просмотрите весь ассортимент и выберите для себя наиболее подходящий вариант.
Характеристики стула:
- Материал: Полиэстер;
- Размеры: 32 х 26 х 37 см;
- Складной;
- Цвет: Коричневый;
- Легкий.
Комплектация:
- Стул.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Высота сиденья стула | 37 мм |
| Глубина стула | 26 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 32 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 32 м |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




