Кресло раскладное Директор Лайт R28842 оранжевое, 90х54х100 см

Кресло раскладное Директор Лайт R28842 оранжевое, 90х54х100 см
Кресло раскладное Директор Лайт R28842 с подстаканником имеет компактные размеры и небольшой вес. Изготовлен из прочных материалов, оснащен очень комфортными подлокотниками, а также подставкой для стакана и боковым карманом.
Идеально подойдет для отдыха на природе или на даче, будет незаменим на рыбалке.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке.
Складное кресло комплектуется чехлом, что способствует дополнительному комфорту в использовании.
Купите раскладной стул со спинкой и подлокотниками, обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики кресла:
- Цвет: Оранжевый (как на 1й фотографии);
- Размеры: 90 х 54 х 100 см;
- Материал: Сталь;
- Ткань: Oxford 600D;
- С подстаканником;
- Складывающаяся конструкция.
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Высота сиденья стула | 100 мм |
| Глубина стула | 54 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 90 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 90 м |
- Цена: 1 464 ₴

