Кресло складное Ranger Ракушка RA 2227, красный

Кресло складное Ranger Ракушка RA 2227, красный
Складное кресло Ranger Ракушка RA 2227 идеально подходит для отдыха на природе и во дворе. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву.
Кресло изготовлено из высококачественного материала. Для большего удобства внутри находится мягкий наполнитель. Спереди кресло усилено дополнительными трубами.
В комплект входит чехол из ткани с плечевым ремнем для удобства переноски.
Купите раскладное кресло и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлено большое количество товаров для отдыха на природе. Ознакомьтесь с ассортиментом и вы обязательно найдете что-то интересное и необходимое для себя.
Характеристики кресла:
- Ткань кресла: полиэстер 600D;
- Чехол из ткани 210D;
- Цвет: красный, каркас — черный;
- Рама: стальная труба, Ø 16-19 мм, порошковая покраска;
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 107 х 90 х 94 см;
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 110 х 29 х 29 см;
- Размер сиденья (ГхШ): 52 х 51 см;
- Высота сиденья: от пола 45 см;
- Высота спинки: от сиденья 62 см;
- Вес: 4.5 кг;
- Нагрузка: 130 кг.
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Материал спинки | Полиэстер 600D |
| Ширина | 940 м |
- Цена: 2 006 ₴








