Штатив Tripod 3120
Штатив Tripod 3120 изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря чему устойчив, прочен и стабилен.
Трипод позволяет в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Также вы сможете делать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Тренога имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, чтобы процесс съемки был правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади.
Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении.
Нескользящие резиновые накладки на ножках можно вращать и при необходимости снимать для более устойчивого положения штатива.
Характеристики трипода:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Максимальная рабочая высота: 1020 мм;
- Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками;
- Состоит из 4 секций;
- Минимальная длина: 345 мм;
- Длина в сложенном виде: 350 мм;
- Максимальный диаметр трубки: 16.8 мм;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Тип головы: 3D поворотная головка;
- Размер площадки: 40 мм х 52 мм;
- Вес штатива: 420 г;
- Встроенный уровень;
- Подходит для фотоаппаратов, телефонов, экнш-камер.
Комплектация:
- Штатив;
- Чехол для переноски;
- Держатель для мобильного телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный диаметр трубки | 16.8 мм |
| Минимальная длина | 345 мм |
| Размер площадки | 40 мм х 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Подходит для фотоаппаратов, телефонов, экнш-камер. |
| Тип головки | 3D поворотная головка |
| Цвет | Черно-серебристый |
- Цена: 329 ₴




