Настольные часы 3618L GREEN
Настольные LED часы 3618L с зеленой подсветкой и зеркальным дисплеем выполнены в стильном, лаконичном дизайне.
Многофункциональные, имеют встроенный календарь, громкий будильник, функции автоматического измерения температуры и уменьшения яркости свечения ночью.
Часы компактны и очень просты в управлении. Работают от сети, с помощью USB кабеля, который входит в комплект.
Характеристики часов электронных:
- Встроенный календарь: Время, дата, температура;
- Цифровой дисплей;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Автоматическое уменьшение яркости свечения в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00);
- Несколько режимов индикации дисплея: Показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд;
- Тип механизма: Электронный;
- Электронный будильник;
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
- DC (рабочее напряжение): 5V, встроенный элемент питания CR2032 3V (для сохранения информации в случае отключения питания);
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С/32°F ~ 122°F;
- Возможность переключения температуры: °С/°F;
- Цвет корпуса: Белый;
- Цвет дисплея: Зелёный (светодиодная подсветка);
- Материал корпуса: Пластик;
- Тип: Настольные;
- Размер цифр (ВхШ): 5.7 х 2.8 см;
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 9.3 х 18.3 х 4 см;
- Питание: От любого источника с USB, от сети 220 В через адаптер (адаптер DC 5V, в комплект не входит).
Комплектация:
- Часы;
- USB-провод для питания;
- Батарейка CR2032 3V;
- Инструкция на английском.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Основные | |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Индикация | электронные |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴





