Зажигалка спиральная USB TH 755 5448 Черная

влевовправо
Зажигалка спиральная USB TH 755 5448 Черная
Зажигалка USB TH 755 5448 имеет металлический корпус. Абсолютно безопасна и проста в использовании, оснащена предохранительным выключателем питания.
При открытии крышечки загорается сенсорная кнопка, которая срабатывает от прикосновения пальца и включает нагревательный элемент. Электронная USB-зажигалка не боится дождя, ветра и снега, не издает неприятного запаха.
Для заправки не требуется газ или топливо, подойдет любой источник питания с USB разъемом.
Характеристики зажигалки:
- Цвет: Черный;
- Размеры: 7.6 х 2.7 х 0.6 мм;
- Материал: Металл;
- Интерфейс зарядки: Micro USB;
- Продолжительность работы аккумулятора (от одной зарядки): 4-5 пачек сигарет.
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель;
- Подарочная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Стандартные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴




