USB Зажигалка спиральная HF 18 5405 Черная

влевовправо
USB Зажигалка спиральная HF 18 5405 Черная
Зажигалка USB спиральная USB HF 18 5405 обладает современным дизайном, имеет стильный металлический корпус.
При открытии крышечки загорается сенсорная кнопка, которая срабатывает от прикосновения пальца и включает нагревательный элемент. Электронная USB-зажигалка не боится ветра, дождя и снега, не издает неприятного запаха.
Для заправки подойдет любой источник питания с USB разъемом.
Характеристики зажигалки спиральной:
- Размеры: 7.3 × 3.3 × 1 см;
- Материал: Металл;
- Интерфейс зарядки: Micro USB;
- Продолжительность работы аккумулятора (от одной зарядки): 4-5 пачек сигарет;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель;
- Подарочная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Стандартные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴




