Спиральная зажигалка USB 113 5404 Черная

влевовправо
Спиральная зажигалка USB 113 5404 Черная
Зажигалка спиральная USB 113 5404 выполнена в интересном дизайне и имеет качественный металлический корпус.
При открытии крышечки загорается сенсорная кнопка, которая срабатывает от прикосновения пальца и включает нагревательный элемент. Электронная USB-зажигалка не боится ветра, дождя и снега, не издает неприятного запаха.
Для заправки подойдет любой источник питания с USB разъемом.
Характеристики usb зажигалки:
- Материал: Металл;
- Размеры: 8.2 х 1.2 х 1.2 см;
- Интерфейс зарядки: Micro USB;
- Продолжительность работы аккумулятора (от одной зарядки): 4-5 пачек сигарет.
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель;
- Подарочная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Узкие (Slim) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴






