Зажигалка электроимпульсная USB 750 5402 Черная

влевовправо
Зажигалка электроимпульсная USB 750 5402 Черная
Зажигалка электроимпульсная USB 750 5402 работает по другому принципу, нежели электрические зажигалки с пружиной накаливания. Между двумя контактами создаётся мощный электро-импульсовый разряд (как в молнии), который поджигает любые предметы.
Зажигалка работает без газа и топлива. Поджигается в любую погоду, экологически безопасна, не взорвется при нагревании от солнца или при падении.
Электроимпульсная зажигалка практичная, удобная и безопасная.
Заряжается с помощью USB кабеля. Для контроля состояния заряда аккумулятора выведен световой индикатор.
Характеристики зажигалки:
- Элемент воспламенения: Электродуга;
- Включение: Сенсорное;
- Индикатор заряда аккумулятора: Да;
- Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
- Материал корпуса: Металл + пластик;
- Габаритные размеры: 75 х 35 х 13 мм.;
- Вес: 70 г.
Комплектация:
- Электрозажигалка;
- Кабель для зарядки;
- Картонный подарочный кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Поджиг | Электроимпульсный |
| Размер | Стандартные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип зажигалки | Электроимпульсная |
| Тип поджига | Импульсная дуга |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









