Раскладное кресло паук с подстаканником B15701, коричневый

Раскладное кресло паук с подстаканником B15701, коричневый
Кресло раскладное Паук с подстаканником B15701 имеет компактные габариты и небольшой вес. Изготовлен из прочных материалов, оснащен очень комфортными подлокотниками, а также подставкой для стакана.
Идеально подойдет для отдыха на природе, будет незаменим на рыбалке.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке.
Кресло комплектуется чехлом для транспортировки на плече.
Купите раскладной стул со спинкой и подлокотниками, обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики раскладного кресла:
- Цвет: Коричневый
- Материал: Сталь
- Вес: 3.5 кг
- Размеры: 85 x 54 x 43 х 81 см
- Ткань: Oxford 600D
- Нагрузка: до 110 кг
- С подстаканником
- Складывающаяся конструкция
Комплектация кресла туристического:
- Кресло
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
| Размеры | 85x54x43х81 см |
- Цена: 679 ₴

