Тумба складная Ranger Folding RA 1110

Тумба складная Ranger Folding RA 1110
Тумба складная Ranger Folding RA 1110 - это шкафчик с 3 полками, где вы удобно разложите все на свои места и отдых будет еще комфортнее. Тумба очень компактная и в сложенном виде занимает совсем немного места. Сам процесс сборки не займет много времени и не требует дополнительных усилий или каких-либо приспособлений.
Полки имеют ребра жесткости и выдерживают нагрузку в 30 кг, можно поставить продукты или казан с едой. Закрывается на молнию, вещи и продукты будут в сохранности, ничто не залезет внутрь.
Тумба сверху оборудована разделочной поверхностью, поэтому ее можно использовать в качестве столика. Столешница изготовлена из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги и находится на удобной высоте, чтоб расположить плиту или просто порезать продукты.
Купите складную тумбу и обеспечьте себе комфортный и приятный отдых на природе.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складной кемпинговой мебели, которая будет очень уместна во время отдыха на даче. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики тумбы:
- Рама тумбы: алюминий Ø16, Ø19 мм, ширина профиля — 33 мм;
- Цвет столешницы: серый;
- Цвет тумбы: черный;
- Размер тумбы (ВхГхШ): 88 х 56 х 66 см;
- Размер полки (ГхШ): 38.5 х 42.5 см;
- Размер первой полки (ВхГхШ): 25 х 38.5 х 42.5 см;
- Размер второй полки (ВхГхШ): 20 х 38.5 х 42.5 см;
- Размер третьей полки (ВхГхШ): 16 х 38.5 х 42.5 см;
- Высота до нижней полки: 20 см;
- Размер столешницы (ГхШ): 56 х 66 см;
- Размер тумбы в сложенном виде (ВхГхШ): 12 х 57 х 56 см;
- Нагрузка на стол: 30 кг;
- Вес тумбы: 4,5 кг.
Комплектация:
- Тумба;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт. |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: 2 118 ₴










