Стол компактный складной Ranger Lite RA 1105

влевовправо
Стол компактный складной Ranger Lite RA 1105
Стол Ranger Lite RA 1105 имеет компактные размеры и весь процесс сборки займет не более 10 секунд. Разложить и собрать его вы сможете без посторонней помощи и дополнительных инструментов. Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном виде плоским. Для его переноски предусмотрена ручка.
Каркас изготовлен из алюминия. Столешница – ламинированный ДВП, с покрытием для защиты от влаги.
В комплекте идет чехол.
Характеристики стола:
- Рама: сталь Ø19 мм, алюминиевый профиль – 33 мм;
- Цвет: серый;
- Размер столешницы в разложенном виде (ВхГхШ): 60 х 50 х 70 см;
- Размер стола в сложенном виде (ВхГхШ): 5 х 50 х 70 см;
- Нагрузка на стол: 30 кг;
- Вес: 2.9 кг.
Комплектация:
- Стол;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламинированный ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴










