Стол складной Ranger Slim RA 1109
Стол Ranger Slim RA 1109 компактный в сложенном виде и достаточно большой в разложенном.
Стол складывается пополам таким образом, что превращается в небольшой чемоданчик. Регулируется по высоте в двух положениях. Выдерживает нагрузку до 40 кг. Столешница изготовлена из ламинированного ДВП. Внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
В комплектацию входит чехол.
Характеристики стола:
- Рама: алюминий Ø25 мм, ширина профиля — 50 мм;
- Цвет: серый;
- Размер столешницы в разложенном виде (ВхГхШ): 5 х 60 х 90 см;
- Высота: 1-е положение – 37 см, 2-е положение – 70 см;
- Размер стола в сложенном виде (ВхГхШ): 10 х 45 х 60 см;
- Нагрузка: 40 кг;
- Вес стола: 4.4 кг.
Комплектация:
- Стол;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламинированный ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴











