Стол складной Ranger Plain RA 1108

влевовправо
Стол складной Ranger Plain RA 1108
Маленький, практичный и удобный складной стол Ranger Plain RA 1108 станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях, вылазках на природу и на рыбалке. Места для хранения столу нужно совсем немного.
Стол складывается пополам таким образом, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница изготовлена из ламинированного ДВП, с взагозащитным покрытием. Очень практичен для лодки.
Стол регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики стола:
- Рама: алюминий Ø22 мм, ширина профиля — 33 мм;
- Цвет: серый;
- Размер столешницы в разложенном виде (ВхГхШ): 3.3 х 45 х 60 см;
- Высота стола: 1-е положение – 77 см; 2-е положение – 60 см;
- Размер стола в сложенном виде (ВхГхШ): 7 х 46 х 32 см;
- Нагрузка на стол: 40 кг;
- Вес: 2.7 кг.
Комплектация:
- Стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 460 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламинированный ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴







