Рюкзак туристический раздвижной xs100l черный, 90-100 л

влевовправо
Рюкзак туристический раздвижной xs100l черный, 90-100 л
Рюкзак туристический раздвижной xs100l предназначен для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.
Имеет удобное и надежное крепление ремней и лямок, что способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Компактный и вместительный, идеально подходит для полевых условий.
Характеристики рюкзака:
- Размеры (ВхГхШ): 90 (75) х 20 х 45 см;
- Объем: 80-100 л;
- Вес: +/- 1300 г;
- Предназначение: Охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия;
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 г |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 20 см |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 100 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴




