Рюкзак туристический VA T-07-2 75л, серый

Рюкзак туристический VA T-07-2 75л, серый
Туристический рюкзак можно назвать важнейшим элементом походной экипировки. Он должен быть вместительным, прочным, удобным в эксплуатации и защищённым от погодных условий. Рюкзак представляет собой удобную и вместительную сумку на двух лямках. Лямки туристического рюкзака имеют специально форму и обеспечивают правильное распределение нагрузки на спину. И именно от такого выбора будет завесить насколько комфортным будет поход.
Серый туристический рюкзак VA T-07-2 75 л был разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Она предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое снаряжение, а также нём присутствует место для каремата или палатки. Представленная модель является надёжным с высокой прочностью рюкзаком, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры.
Рюкзак VA T-07-2 – это компактные размеры и легкий вес за доступную цену.
Характеристики рюкзака для похода:
- Страна производитель: Украина;
- Объем: 75 л;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Серый;
- Высота: 74 см;
- Ширина: 35 см;
- Глубина: 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 74 см |
| Глубина | 21 см |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Наличие поясного ремня |
| Объем рюкзака | От 65 до 100 литров |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 413 ₴





