Рюкзак туристический xs2586 красный, 40 л

влевовправо
Рюкзак туристический xs2586 красный, 40 л
Рюкзак туристический xs2586 – это высококачественный и надежный рюкзак для путешествий с 40-литровой вместительностью. Предназначен специально для активного туризма.
Рюкзак средних размеров, в нем можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты, туристическое снаряжение.
Имеет удобную спинку и широкие плечевые лямки, а высококачественная ткань и фурнитура обеспечивают прочность и надёжность изделия.
Характеристики рюкзака:
- Объем: 40 л;
- Размеры: 55 х 37 х 20 см;
- Материал: нейлон;
- Цвет: красный.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 40 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


