Рюкзак тактический раздвижной K1006 черный, 70-85 л

Рюкзак тактический раздвижной K1006 черный, 70-85 л
Рюкзак тактический раздвижной K1006 предназначен для туризма, рыбалки и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Рюкзак вмещает до 85 литров, его объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями. Имеет мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами.
Характеристики рюкзака:
- Размеры: 85 х 37 х 18 см;
- Раздвижной вниз на 15 см;
- Цвет: Черный;
- Предназначение: Охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия;
- Объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями;
- Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами;
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
- Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать;
- Объем: 70-85 л;
- Вес: +/- 1300 г;
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴

