Рюкзак городской Simon S150725-2, разноцветный

Рюкзак городской Simon S150725-2, разноцветный
Городской рюкзак является незаменимой вещью для комфортного передвижения по городу. Взять все необходимое не составит труда с вместительным городским рюкзаком. Такие модели имеют удобные отделения и карманы, которые позволяют быстро и просто организовывать вещи, а также широкие лямки, обеспечивающие равномерное распределение веса. Кроме того, повседневные рюкзаки гармонично сочетаются почти с любым стилем одежды. Они прекрасно смотрятся как с толстовками и джинсами, так и с пальто и неформальными брюками
Городской рюкзак S150725-2 – это практичный и очень стильный рюкзак среднего размера с хорошей вместительностью. Такой рюкзак будет уместным также в спортивном зале и на работе, подойдет для непродолжительных поездок и просто для прогулок. У представленной модели один основной отдел и один внешний карман. Для перераспределения нагрузки имеет регулируемые ремешки, а небольшая верхняя ручка позволит легко перенести рюкзак.
Рюкзак S150725-2 – это очень прочный и устойчивый к загрязнениям аксессуар, который вас однозначно порадует.
Характеристики рюкзака:
- Пол: Унисекс;
- Ткань: Брезент;
- Вес: 290 г;
- Высота: 40 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 12.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
| Цвет | Разноцветный |
| Назначение | |
| Назначение | Городские |
| Тип | |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 395 ₴



