Рюкзак школьный VA R-71-138, с принтом

Рюкзак школьный VA R-71-138, с принтом
Собирая ребёнка в школу, сложнее всего выбрать хороший рюкзак для школы. Ведь найти что-то качественное и в то же время красивое очень сложно. Рюкзаки для учёбы должны обладать рядом характеристик, которые повлияют не только на удобство и радость от ношения такого аксессуара, но и на формирование осанки.
Рюкзак школьный VA R-71-138 - это стильный и современный рюкзак, который превосходно подходит для ежедневного использования, в который смогут легко поместиться все необходимые тетради, книги, форма для физкультуры, емкости с едой и бутылка воды. Рюкзак сделан из качественных материалов с влагоотталкивающими свойствами, защищающие вещи от намокания. Для плечевых лямок и спинки выбраны особые мягкие материалы и широкие плечевые лямки, распределяющих нагрузку, которые позволяют пользоваться рюкзаком длительное время без появления дискомфорта. Также рюкзак обладает наличием нескольких отделов для книг, тетрадей и более габаритных предметов
Рюкзак школьный VA R-71-138 – это аккуратный, с приятным дизайном и доступной стоимостью рюкзак.
Характеристики рюкзака для школы:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Особенности: Отдел для ноутбука;
- Отделы: 3 основных;
- Карманы: 2 боковых;
- Вес: 520 г;
- Высота: 44 см;
- Ширина: 32 см;
- Глубина: 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 520 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Школьные |
| Особенности | Ортопедическая спинка, Боковые карманы, Отделение для ноутбка |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Cерый |
- Цена: 531 ₴



