Рюкзак школьный VA R-69-127, черно-коричневый

Рюкзак школьный VA R-69-127, черно-коричневый
Школьные рюкзаки – это приобретения, необходимые каждому ребенку к началу нового учебного года. Родители посвящают их поиску и выбору много времени и подходят к нему серьезно и основательно, что можно назвать практичным подходом. Купить школьный рюкзак пополнить арсенал ученика одним из самых важных предметов первой необходимости. Главное – помнить, что от качества и удобства этого аксессуара будет зависеть не только комфорт ребенка, но и его самочувствие, состояние его здоровья.
Рюкзак школьный VA R-69-127 – это стильный, высококачественный и надежный школьный рюкзак, который превосходно подходит для ежедневного использования. Представленная модель изготовлена из прочных влагоустойчивых материалов, надежно прошитых крепкими нитками и небольшими габаритами при хорошей вместительности. Помимо этого, в его конструкцию была добавлена качественная спинка и широкие плечевые лямки, обеспечивающие комфорт при использовании. Для нужд учеников, основной отсек рюкзака разделен на несколько отделов, в которые удобно помещаются книги, запасную форму для физкультуры и другие необходимые вещи.
Рюкзак школьный VA R-69-127 – это современная модель, легкий вес, доступная цена и практичное решение.
Характеристики рюкзака для школы:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Ткань: skopte;
- Отделы: 2 основных;
- Карманы: 2 боковых, 1 внешний;
- Особенности: отдел для ноутбука;
- Вес: 590 г;
- Цвет: Черный-коричневый;
- Высота: 45 см;
- Ширина: 34 см;
- Глубина: 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 590 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 34 см |
| Ткань | skopte |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Школьные |
| Особенности | Ортопедическая спинка, Боковые карманы, Отделение для ноутбка |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Нет |
- Цена: 541 ₴



