Городской рюкзак S150726, коричневый

Городской рюкзак S150726, коричневый
Надоело брать с собой пакеты, когда нужна дополнительная теплая одежда, книги или другие важные вещи? Не хочется носить тяжести в руках? Есть отличный вариант – купить красивый и вместительный городской рюкзак. Он прекрасно будет смотреться с повседневной одеждой, а главное – вы всегда сможете взять необходимое с собой.
Городской коричневый рюкзак S150726 - это бюджетный и качественный рюкзак для ежедневного использования. Представленная модель отлично сочетается под большинство современных стилей одежды. Универсальный дизайн рюкзака хорошо подойдет как для работы, так и для спорта. Он обладает высокой надежностью и широкой молнией. Благодаря продуманной конструкции и широким лямкам вес распределяется равномерно.
Городской рюкзак S150726 является высококачественным аксессуаром с вместительным главным отделом и удобными карманами, а стоимость рюкзака доступна абсолютно каждому.
Характеристики рюкзака:
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Коричневый;
- Ткань: Канвас;
- Отделы: 1 основной;
- Карманы: 1 внешний, 2 боковых, 1 внутренний;
- Высота: 40 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Карманы | 1 внешний, 2 боковых, 1 внутренний |
| Материал | Канвас |
| Способ переноски | Регулируемые наплечные лямки + вертикальная ручка-петля в верхней части корпуса |
| Тип | Городской рюкзак |
| Дополнительные характеристики | |
| С чем носить | Спортивная одежда, casual одежда |
- Цена: 2 006 ₴



