Городской рюкзак VA R-90-153, хаки с орнаментом

Городской рюкзак VA R-90-153, хаки с орнаментом
В жизни современного городского жителя присутствует определенный набор вещей, необходимый ему в учебной и профессиональной деятельности, а также повседневной жизни. Лэптопы, смартфоны, одежда для тренировки, книги, канцелярские принадлежности и многое другое требуют надежного и удобного средства переноски. С этой задачей прекрасно справится стильный городской рюкзак.
Городской хаки рюкзак VA R-90-153 - это надежный рюкзак для повседневного использования. Представленная модель является качественным и доступным рюкзаком, который отлично подходит для ежедневного использования. Компактные размеры данной модели являются большим преимуществом, так как рюкзак хорошо себя проявит при езде в общественном транспорте, поскольку из-за скромных габаритов рюкзак никому не будет мешать. В рюкзак можно легко поместить такие вещи, как смартфон, планшет, небольшой ноутбук, косметичку, бутылку воды или фотокамеру.
Городской рюкзак VA R-90-153 – это ваш оригинальный, надёжный и стильный спутник на каждый день!
Характеристики рюкзака:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Хаки;
- Высота: 42 см;
- Ширина: 28 см;
- Глубина: 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Карманы | 2 внутренних, 2 наружных и 2 боковых |
| Материал | Канвас |
| Узоры и принты | Скандинавский орнамент |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ переноски | Регулируемые наплечные лямки + ручка-петля в верхней части корпуса |
| Стиль | Повседневный, спортивный |
- Цена: 563 ₴




