Городской рюкзак VA R-89-149, черный

Городской рюкзак VA R-89-149, черный
Представить сегодня городского жителя без рюкзака — невозможно. Тёплое время года почти вступило в свои права, а значит многие задумаются о покупке нового рюкзака. Городской рюкзак станет любимой моделью, в первую очередь для тех, кто любит комфорт.
Чёрный городской рюкзак VA R-89-149 обладает вместительным главным отделом, а также удобными карманами, в которых можно хранить мелкие предметы такие как: кошелек, телефон или ключи. В такой рюкзак можно сложить все необходимые вещи и отправится на прогулку, в небольшое путешествие, на работу и учебу или на спортивные занятия. У рюкзака интересный дизайн и он очень удобен в использовании.
Городской рюкзак VA R-89-149 – это легкость, компактность и надежность на каждый день!
Характеристики рюкзака:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Чёрный;
- Высота: 50 см;
- Ширина: 31 см;
- Глубина: 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 16 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Карманы | 2 внутренних, 2 наружных и 2 боковых |
| Стиль | Повседневный, спортивный |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ переноски | Регулируемые наплечные лямки + ручка-петля в верхней части корпуса |
- Цена: 2 006 ₴



