Палатка двухместная туристическая Totem Tepee TTT-020
-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008944
3 162 ₴
2 893 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Палатка двухместная туристическая Totem Tepee TTT-020
Отправляясь в многодневный поход или просто с ночевкой на природу, необходимо захватить с собой палатку. Туристическая палатка – одно из основных приспособлений для кемпинга. Она должна быть надежной и прочной, чтобы защитить от ветра и дождя в случае плохой погоды.
Палатка двухместная Totem Tepee TTT-020 - это комфортное и надежное укрытие в путешествиях и походах. Представленная модель является оптимальным решением на природе, когда необходимо разместиться на свежем воздухе. У палатки все швы тщательно проклеены. Двухслойная палатка с двумя входами оснащена входом спального отделения с продублированной москитной сеткой. Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром идеальна для использования с мая по сентябрь для несложных, коротких походов и отдыха на природе. У палатки два вентиляционных клапана.
Характеристики палатки:
- Производитель: Tramp;
- Вместимость: 2+1 (см. схему палатки);
- Материал тента : 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.;
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T;
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.;
- Размеры : 230*220*120 см;
- Каркас: Fiberglass 7,9 мм;
- Вес: 2,3 кг;
- Размер в упаковке: 15x58x15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 893 ₴


