Кресло рыболовное Tramp с обвесами Nemo TRF-054
Рыболовля требует высокий уровень мастерства и еще больший запас терпения. Рыболовам часто приходится часами ждать поклевку. Мало кто хочет проводить это время стоя, гораздо приятнее и полезнее сидеть в удобном кресле. От качественного и правильно подобранного кресла зависит не только ваш комфорт, но и запас сил и бодрость.
Рыболовное кресло Tramp с обвесами Nemo TRF-054 – это идеальный выбор для рыбака. На кресло можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Специальное рыбацкое кресло Tramp Nemo оснащено портативным столиком с регулируемой высотой под монтаж и раскладывание мелких аксессуаров для рыбалки, а также держателем удочек с регулируемым углом наклона и регулировкой высоты. Кресло выполнено из прочной влагоустойчивой ткани с телескопическими ножками, благодаря каким кресло легко можно установить на практически любой неровной поверхности. На ножках продуманы широкие наконечники, предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт. У представленной модели простая система регулировки угла наклона спинки и крепкая, стальная конструкция, способная выдержать вес до 120 кг.
Особенности:
- Кресло упаковывается в тканевый чехол;
- Дополнительный обвес кресла: маленький монтажный столик и держатель для удочек;
- Регулируемый угол наклона спинки;
- Регулируемые по высоте ножки;
- Опоры ножек увеличенной площади.
Характеристики кресла:
- Производитель: Tramp;
- Цвет: зеленый;
- Материал ткани: полиэстер 600D;
- Материал каркаса: сталь;
- Размер сидения: 54х48 см;
- Высота спинки: 57 см;
- Высота от пола до сидения: 36-45 см;
- Вес: 12,6 кг;
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 480 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Материал спинки | Полиэстер 600D |
| Ширина | 540 м |
- Цена: 10 442 ₴


