Раскладушка карповая Tramp Carp King TRF-028
-5%
- Готово к отправке
- Код: 008931
9 545 ₴
9 033 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Раскладушка карповая Tramp Carp King TRF-028
Одним из обязательных атрибутов комфортного отдыха во время путешествий, предполагающих ночевку на открытом воздухе или в палатке, является туристическая раскладушка, которая пригодится и для загородного отдыха всей семьей, в том числе на даче. Основным отличием современных туристических раскладушек является особая прочность и выносливость.
Раскладушка Tramp Carp King TRF-028 простая в использовании и очень надежная карповая раскладушка. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, способна выдержать вес до 150 кг. Раскладушка легко и быстро складывается и раскладывается. Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием. Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала. Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться как карповая кровать и как рыбацкое кресло. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту. У раскладушки неопреновый подголовник и регулируемый угол наклона спинки. Представленная модель оснащена тремя парами регулируемых по высоте ножек, а также имеет ножки увеличенной площади.
Сумка для упаковки и переноски в комплекте не входит.
Характеристики раскладушки:
- Производитель: Tramp;
- Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен;
- Материал каркаса: сталь;
- Размер в коробке: 81х21х83 см;
- Допустимая нагрузка: 150 кг;
- Вес: 9 кг.
Размеры:
- Длинна: 210 см;
- Ширина: 82 см;
- Высота: 32-42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 810 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса раскладушки | Сталь |
- Цена: 9 033 ₴

