Стул складной Ranger Fish Lite RA 4409 зеленый

Стул складной Ranger Fish Lite RA 4409 зеленый
Складной стул Ranger Fish Lite RA 4409 является комфортным и просто незаменимым на рыбалке.
Эта модель не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Ranger Fish Lite имеет удобную и простую конструкцию, легко складывается, что очень важно для легкой транспортировки. Самый простой способ складывания стульчика и компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Благодаря прочной и двойной ткани стула с мягким уплотнителем он не продувается ветром, и он способен выдержать вес до 140 кг. Отличной особенностью стульчика является удобный карман с клапаном на липучке, так что в него можно положить мобильный телефон или что-то, что нужно под рукой. Для удобного переноса стула есть плечевой ремень.
Характеристики стула:
- рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- вес: 1,65 кг;
- нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.65 кг |
| Глубина стула | 33.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 335 мм |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Ширина | 420 м |
- Цена: 2 118 ₴


