Молодежный рюкзак женский WeLassie 44403 с брелком из меха, синий

влевовправо
Молодежный рюкзак женский WeLassie 44403 с брелком из меха, синий
Кожаный рюкзак женский WeLassie 44403 изготовлен из искусственной кожи. Имеет одно отделение и наружный карман для мелочей. Внутри без подкладки, имеет один внутренний карман. Ручки рюкзака регулируются под разную длину.
Дополнительно рюкзак украшен пушком из натурального меха. Пушок прикреплен с помощью карабина, который легко снимается.
Характеристики рюкзака:
- Стиль: молодежный;
- Материал: эко-кожа;
- Цвет: синий;
- Жесткость: мягкая;
- Тип застежки: молния;
- Отделения: 1;
- Плечевой ремень: нет;
- Размеры: 23 х 9 х 26 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Молодежная |
| Карманы | 1 внешний, 1 внутренний |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узоры и принты | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Для женщин |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴





