Городской рюкзак женский WeLassie 45409, бежевый

влевовправо
Городской рюкзак женский WeLassie 45409, бежевый
Красивый рюкзак женский WeLassie 45409 изготовлен из высококачественной эко-кожи. Искусственная кожа эластичная и плотная.
Основное отделение сумки-рюкзака застегивается на молнии, а на боковых частях установлены кнопки для максимального закрывания сумки. Внутри рюкзак без подкладки, есть карман для мелочей. Ремешки можно регулировать с помощью протяжек с рюкзака в сумку.
Характеристики кожаного рюкзака:
- Стиль: молодежный;
- Материал: эко-кожа;
- Цвет: бежевый;
- Жесткость: мягкая;
- Тип застежки: молния;
- Отделения: 1;
- Плечевой ремень: да;
- Размеры: 23 х 11 х 30 см.
Комплектация:
- Сумка-рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Молодежная |
| Материал | Эко-кожа |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Для женщин |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴





