Стол монтажный алюминевый Ranger RA 8829, черный

влевовправо
Стол монтажный алюминевый Ranger RA 8829, черный
Монтажный стол Ranger - это отличная платформа для хранения инструментов первой необходимости. Алюминиевый стол, чрезвычайно прочный и легкой конструкции и дает возможность производить все действия, связанные с монтажом всевозможных оснасток. Благодаря резиновым колпачкам на ножках стол не скользит.
Благодаря бортикам по краям стола, исключается случайное падение. Телескопические ножки, позволяют установить стол на любой неровной поверхности, каждая из которых идет со своим механизмом крепления. Ножки складываются в плоскость.
Для удобной транспортировки в комплект входит чехол.
Характеристики монтажного стола:
- материал: алюминий;
- цвет: зеленый, черный, серый;
- размер столешницы: 23-36х47х31 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке : 6х50х35 см(ВхДхШ);
- высота бортика 1,5 см.
- вес: 1,1кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴



