Карповая раскладушка Ranger BED 83 RA 5505, зеленый

Карповая раскладушка Ranger BED 83 RA 5505, зеленый
Предлагаем вам отличный подарок для рыбака, охотника или компании туристов. Раскладушка Ranger BED 83 – это полноценная кровать, которую можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из 8-ми ножек в отдельности. Благодаря мощному каркасу выдерживает нагрузку до 160 кг. Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, а большая площадь не позволяет погружаться в грунт. Ткань практична, не выгорает на солнце, выполнена из влагонепроницаемого материала и легко моется. Матрас и края с наполнителем создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Выбрав эту модель, вы сможете комфортно отдохнуть или вздремнуть на свежем воздухе.
Характеристики раскладушки туристической:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D, флис;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 41-57х206х89,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 90х25х90 см (ВхГхШ);
- вес: 12,5 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | раскладушка |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 890.5 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса раскладушки | сталь, алюминий |
- Цена: 2 006 ₴









