Карповая раскладушка туристическая Ranger Easyrest RA 5509

Карповая раскладушка туристическая Ranger Easyrest RA 5509
Карповую рыбалку сложно представить без ночной ловли, поэтому раскладушка стала таким же обязательным приобретением, как и удилища с катушками. Чаще всего рыболовы отправляются на берег на сутки-двое, поэтому не обойтись без качественных вещей для поддержания сна.
Карповая раскладушка Ranger Easyrest – это удобная и прочная 4-х ножная полноценная кровать для любителей комфортного отдыха и сна на природе. Карповая раскладушка однозначно порадует своими характеристиками любителей рыбалки. Вы сможете удобно отрегулировать положение наклона спины для максимального комфорта, а каждая ножка имеет регулятор высоты. Благодаря мощному стальному каркасу выдерживает нагрузку до 160 кг. Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, а большая площадь не позволяет погружаться в землю. Ткань практична, выполнена из высококачественного, влагонепроницаемого материала и легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду.
Универсальная модель - незаменима в случае неожиданного приезда гостей. Раскладушка-кровать легко трансформируется в кресло, а матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Также раскладушка укомплектована чехлом.
Компактно складывается, легко регулируется и занимает мало места.
Характеристики раскладушки:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: раскладушки - 2 см,наполнитель подушки - 4см;
- цвет:ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
- чехол в комплекте;
- размер в разложеном виде: 31-40,5х192х71,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 71х22х75 см (ВхГхШ);
- вес: 7,3 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | раскладушка |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 710.5 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 710 мм |
| Длина в сложенном виде | 220 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса раскладушки | сталь, алюминий |
- Цена: 2 006 ₴









