Раскладушка туристическая лёгкая Ranger Military alum RA 5504, зеленый

Раскладушка туристическая лёгкая Ranger Military alum RA 5504, зеленый
Одним из обязательных атрибутов комфортного отдыха во время путешествий, предполагающих ночевку на открытом воздухе или в палатке, является туристическая раскладушка, которая пригодится и для загородного отдыха всей семьей, в том числе на даче. Помимо всего прочего, походная раскладушка решает вопрос размещения гостей - практически в каждой квартире можно встретить этот предмет мебели, хранимый на всякий случай. Основным отличием современных туристических раскладушек является особая прочность и выносливость, позволяющая не переживать за комфортный сон человека любых габаритов. Мощная конструкция этой раскладушки позволит расположиться на ней с комфортом любому, даже крупному человеку (до 120 кг). Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Компактный размер и небольшой вес конструкции позволяет перевозить в багажнике любого автомобиля, а также её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. Раскладушка Ranger Military комплектуется чехлом.
Приобретая эту модель, вы сможете удобно отдохнуть или вздремнуть на свежем воздухе.
Характеристики раскладушки:
- рама: алюминий;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
- размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
- вес: 5 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | раскладушка |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 720.5 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 714 ₴





