Складное кресло с карманом Ranger FS 99806 Rshore Green RA 2203, оливковый

Складное кресло с карманом Ranger FS 99806 Rshore Green RA 2203. оливковый
Если вы решили провести время нa природе, тo эта модель кресла станет для вас незаменимой и удобной. Комфортное складное кресло Ranger FS 99806 Rshore Green RA 2203 придется всем по вкусу и пригодится любителям различных видов отдыха на природе.
Конструкция кресла надёжная и устойчивая. Для большей прочности передние части кресла усилены дополнительными трубами, что в свою очередь позволяет увеличивать максимальную нагрузку до 150 кг. Эта модель выполнена из полиэстера высокого качества, а также имеет стальную раму без острых углов.
Для вашего удобства в подлокотнике вшит специальный термоподстаканник, благодаря которому ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной. Также сбоку расположен карман, где можно положить необходимые вещи.
Кресло в сложенном виде очень компактное и не займёт много места. Комплектуется удобным чехлом с плечевым ремнем для транспортировки.
Характеристики раскладного кресла:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- ткань чехла: полиэстер 210D;
- цвет: ткань — оливково-зеленый, черный, каркас — оливковый;
- рама: стальная труба Ø 21мм Ø 19 мм с порошковым покрытием;
- размер в разложенном виде: 94,5х59х93 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 95х20х17 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 56х60 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44 см;
- высота спинки: от сиденья 54 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940.5 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Вид | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 590 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Материал спинки | Полиэстер 600D |
| Ширина | 930 м |
- Цена: 1 913 ₴








