Кресло складное Ranger FC 750-052 Green RA 2221 с подстаканником, зеленый

Кресло складное Ranger FC 750-052 Green RA 2221 с подстаканником, зеленый
Если вы решили провести время на природе, тo эта модель кресла станет для вас незаменимой и удобной. Комфортное складное кресло Ranger FC 750-052 Green придется по вкусу и пригодится всем любителям различных видов отдыха на природе.
Кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина. Конструкция надёжная и устойчивая. Кресло способно выдержат нагрузку до 140 кг. Главная особенность кресла – возможность фиксировать спинку в трёх позициях. Площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя, а тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук. Каркас их стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу дополнительной мягкости. Для вашего удобства в подлокотнике вшит специальный термоподстаканник, благодаря которому ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной. Кресло в сложенном виде очень компактное и не займёт много места.
Комплектуется удобным чехлом с плечевым ремнем для транспортировки.
Характеристика кресла раскладного:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань -зеленый, черный, серый, каркас — серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 45 см;
- высота спинки: от сиденья 63 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 630 мм |
| Вид | Кресла |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 630 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Материал спинки | Полиэстер 600D |
| Ширина | 960 м |
- Цена: 2 613 ₴



