Рюкзак походный туристический Ranger bag 1 RA 8805, синий

Рюкзак походный туристический Ranger bag 1 RA 8805, синий
Качественный рюкзак – это незаменимая составляющая для всех любителей активного отдыха. Удобный, надежный и вместительный рюкзак Ranger bag 1 точно пригодится в походе, на рыбалке и в ежедневном использовании. В этом объёмном рюкзаке вы сможете разместить всё, что вам нужно в походных условиях. Водонепроницаемая ткань сохранит ваши вещи сухими в дождь. Двойная основа спинки создаёт удобство в ношении рюкзака, а прочные материалы гарантируют длительный срок службы.
Рюкзак туристический разделён на 2 отделения – большее и меньшее. При необходимости можно сделать одно большое сплошное отделение. По вашему усмотрению можно разложить принадлежности в 2 боковых и 2 передних карманах. Также есть верхний и нижний карманы и 2 отделения для мобильных телефонов. 4 пластиковые коробки с перемычками, которые регулируют размеры ячеек также входят в комплектацию.
Характеристики рюкзака походного:
- материал: нейлон, полиэстер;
- цвет: синий, серый;
- размер: общие — 50х37х22 см (ВхДхШ), первый отделение – 32х30х20 (ВхДхШ), второе отделение – 32х19х19 (ВхДхШ);
- объем: первое отделение – 20л, второе отделение – 11л;
- вес: 2,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 37 см |
| Карманы | Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 31 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
- Цена: 2 006 ₴









