Лампа для гель лака с таймером 48W LED UV SUN5, белый

влевовправо
Лампа для гель лака с таймером 48W LED UV SUN5, белый
Лампа для сушки гель лаков LED SUN5 plus 48W ― это лампа высокого качества и высокой мощности для разных видов гелей и лаков. Эта лампа сочетает в себе все последние технологии и предназначена для сушки гелей, акрилов, УФ лаков и шеллаков. Благодаря высокой мощности, в лампе можно сушить практически все гели, лаки и шеллаки.
Лампа предназначена для профессионального использования, но возможно также и использование в домашних условиях. Имеет цифровой индикатор времени.
Характеристики лампы для ногтей:
- 24 светодиода для равномерного освещения с длительным сроком службы (срок службы около 50 000 часов)
- встроенный таймер на 15с/30с/60с и сенсор до 99с
- цифровой индикатор времени
- сенсорные кнопки
- сенсор движения
- мощность лампы можно изменять 24Вт/48Вт
- съемное дно на магнитах
- длинна волны 365nm +405nm
- Цвет: белый
Технические данные:
- Напряжение электросети: 220-240V
- Мощность: 48 Вт
- Таймер: 15/30/60сек
- Тип лампы: светодиоды
Размеры:
- Длина: 236мм
- Ширина: 195ии
- Высота: 115м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина волны | 365nm +405nm |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Питание | |
| Питание | От сети |
| По назначению | |
| По назначению | Для сушки лака |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴





