Набор стол-чемодан и 4 стула R28855, 120х60х70 см

влевовправо
Набор стол-чемодан и 4 стула R28855, 120х60х70 см
R28855 - складной туристический комплект, который состоит из стола-чемодана и 4 стульев. Основа набора выполнена из металла, а столешница - из МДФ. Раскладной стол выдерживает нагрузку до 30 кг.
Комплект кемпинговой мебели станет незаменимым помощником в походах. Лёгкий и практичный, не станет обременительным грузом и значительно преобразит отдых.
Купите набор складной мебели и сделайте свой пикник максимально приятным.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент кемпинговой мебели. Просмотрев все товары, вы обязательно найдете для себя что-нибудь интересное.
Характеристики стола-чемодана:
- Материалы: Металл, МДФ;
- Цвет: Красное дерево;
- Размеры: 120 х 60 х 70 см;
- Регулировка высоты стола;
- Максимальная нагрузка стола: 30 кг.
Комплектация:
- Стол;
- Стулья – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Количество персон | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 70 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴



