Стол складной Ranger ТА 21407 RA 1101, серый

Стол складной Ranger ТА 21407 RA 1101, серый
Выходные на природе для многих являются олицетворением отлично проведенного времени. Для многих жителей больших городов пребывание на свежем воздухе является порой единственным способом забыть о повседневных рабочих проблемах, расслабиться и восстановить силы. Складной стол для пикника привнесет комфорт в походную жизнь, позволит в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха на природе.
Складной стол Ranger ТА 21407 RA 1101 достаточно компактный в сложенном виде, но большой в разложенном виде стол. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике, на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей. Стол имеет дополнительную сетчатую полку и боковые карманы для хранения посуды или продуктов. Столешница выполнена из ламинированного ДВП, а, чтобы две половины столешницы надёжно держались, они скреплены специальным крючком. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, низ столешницы усилен ребрами жесткости. Лёгкий, удобный, устойчивый стол регулируется по высоте в двух положениях. Благодаря конструкции ножек, соединённых трубкой, стол не проваливаются в грунт. Стол простой в раскладывании и сборке. Он складывается пополам и в собранном виде он представляет собой небольшой чемодан и не занимает много места при хранении.
Стол раскладной Ranger ТА 21407 RA 1101 будет незаменимым атрибутом на природе, а также это отличная идея для подарка!
Характеристики складного стола:
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 40 кг;
- вес стола: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Столы |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал столешницы | Ламинированный ДВП |
- Цена: 2 006 ₴






