Электропростынь полуторная Yasam yellow 160x120 см, желтая

Электропростынь полуторная Yasam yellow 160x120 см, желтая
Простынь с подогревом - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях. Электропростынь работает от изолированных проводов или нагревательных элементов, интегрированных в ткань, которые дают тепло, когда оно подключено к источнику питания. Блок регулирования температуры, расположенный между простынью и электрической розеткой, регулирует величину мощности, поступающей через нагревательные элементы внутрь простыни.
Простынь с подогревом удобно использовать для предварительного нагрева кровати перед сном, во время отдыха, во время чтения книги или просмотре телевизора!
Характеристики электрической простыни:
- Напряжение: 220 V
- Мощность: 88 Вт
- Размеры: 160 х 120 см (1,5-спальный)
- Покрытие: байка
- Плотность ткани: 400 г/м2
- Нагревательный элемент покрыт силиконом
Обратите внимание! Оттенок товара может отличаться от картинки из-за цветопередачи Вашего монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 см |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 см |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер | 160х120 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Байка |
| Мощность | 88 ВТ |
- Цена: 738 ₴


