Деревянная подставка обогреватель универсальная ТРИО 0,62х0,49 м 160 Вт

Деревянная подставка обогреватель универсальная ТРИО 0,62х0,49 м 160 Вт
Сушилка обогреватель из влагостойкой фанеры может применяться для:
- Обогрева зоны порогов домов, киосков, входов в здание и т.д., как внутри помещения, так и на улице
- Высушивания обуви (инфракрасное тепло мягко высушит любую обувь)
- Обогрева ног
- Как подстилка-обогрев для домашних животных
- Высушивания овощей, фруктов и т.д.
- Поднятия теста, приготовления йогурта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовой |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | От сети |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона подогрева | пол |
| Материал поверхности коврика | фанера |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип грелки | Универсальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 160 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴

