Коврик универсальный инфракрасный с обогревом ТРИО, 0,41х0,3х0,02 м

Коврик универсальный инфракрасный с обогревом ТРИО, 0,41х0,3х0,02 м
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ СОГРЕВАЮЩИЙ КОВРИК 3-В-1
- Для обогрева молодняка птиц /аквариумов/ террариумов/ собачьих будок.
- Для обогрева ступней ног / локального обогрева частей тела.
- Для сушки фруктов, трав, овощей и других продуктов / сушки обуви.
Описание согревающего коврика:
- Идеально для выращивания цыплят и другой домашней птицы, способствует быстрому росту и уменьшению смертности птицы
- Можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак, и т.д.)
- Сушит фрукты, овощи и т.д. мягким теплом, сохраняя полезные вещества, витамины, сохраняя естественный цвет
- Можно использовать как согревающий коврик для ног, а также как сушилку для обуви
- Можно подкладывать под руки при работе на компьютере в холодном офисе или складе
- Мягко согревает, не сжигая воздух
- Не обжигает при согревании
- Инфракрасное излучение благоприятно влияет на здоровье человека и животных
- Незаменимый помощник при болезнях ног, когда нужно держать ноги в сухости и тепле
Технические характеристики универсального коврика:
- Мощность – 28 Вт
- Размеры: 41х31х0.2 см
- Температура поверхности – до 40 град.
- Ресурс работы нагревательного элемента – до 60.000 часов
- Материал поверхности: ПВХ пленка-ламинат
- Гарантия – 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | От сети |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Цвет | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона подогрева | пол |
| Материал поверхности коврика | ПВХ пленка-ламинат |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Ковер |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴

