Сумка-рюкзак женский MK 2937, 33х24х15 см, черный

Сумка-рюкзак женский MK 2937, 33х24х15 см, черный
Женский сумка-рюкзак MK 2937 выполнен в Casual стиле. Внутри располагается одно просторное отделение и карман.
Рюкзак закрывается на молнию с двумя бегунками. С внешней стороны по бокам есть два кармана для переноски бутылки, а на фронтальной стороне еще один большой карман на молнии.
Можно регулировать плечевые ремни.
Среднего размера, отлично подойдет для ежедневного использования, поместит вещи первой необходимости: кошелек, ключи, павербанк, книги и прочее.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент разнообразных рюкзаков и сумок. Ознакомьтесь с товарами и выберите для себя самый подходящий вариант.
Характеристики женского рюкзака:
- Размеры: 33 х 24 х 15 см;
- Общее отделение на молнии с двумя бегунками;
- Внутри карман;
- Наружный карман на молнии;
- 2 боковых кармана для переноски бутылки;
- Вертикальная ручка для переноски;
- Пол: Женский;
- Тип: Городской;
- Материал: 80% полиэстер, 20% коттон;
- Цвет: Черный (как на 1й фотографии);
- Карманы: Боковые + фронтальный;
- Тип застежки: Молния;
- Жесткость: Мягкая;
- Тип сумки: Наплечная/Седельная;
- Ручки: Две;
- Форма: Прямоугольная;
- Стиль: Casual.
Комплектация:
- Сумка-рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество ручек | 2 |
| Тип сумки | сумка-рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Особенности | Общее отделение на молнии с двумя бегунками |
| Размеры | 33х24х15 |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Глубина | 24 мм |
| Тип | Городской |
- Цена: 699 ₴

