Сумка-рюкзак MK 2878, 40×25×13 см, черный
Сумка-рюкзак MK 2878 удобный, легкий, прочный и вместительный. Изготовлен из качественного водостойкого и грязеотталкивающего материала, который легко мыть. Имеет стильный внешний вид и удачно впишется в любой образ.
Рюкзак имеет 1 основное большое отделение с 4 карманами внутри, а также карман спереди и сзади. Есть 2 кармана по бокам.
Характеристики рюкзака:
- Один из внешних боковых карманов адаптирован специальным отверстием для салфеток;
- Железные молнии и усиленные швы;
- Лямки регулируются;
- 1 основное большое отделение (4 кармана внутри, +2 на замок);
- 1 передний карман (3 термокармана внутри для бутылочек и один с сеткой для ложечек);
- 1 задний карман для доступа в основной отдел;
- 1 задний карман на замок для мобильного телефона;
- 2 кармана по бокам;
- Цвет: Черный;
- Размеры: 40 × 25 × 13 см;
- Отдельный карман для мокрых вещей, который не пропускает влагу;
- Качественный наружный и внутренний водостойкий и грязеотталкивающий материал, легко мыть, чистить и стирать.
Комплектация городского рюкзака:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество ручек | 2 |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | сумка-рюкзак |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Карманы | Наружный карман на молнии |
| Особенности | Общее отделение на молнии с двумя бегунками |
| Размеры | 40х25х13 |
| Способ переноски | Вертикальные ручки-петли для ручной переноски (2), регулируемые наплечные лямки |
| Пол | Женский |
| Глубина | 25 мм |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


