Настольные часы электронные LED CX 909-A с зеленой подсветкой, черные

влевовправо
Настольные часы электронные LED CX 909-A с зеленой подсветкой, черные
Дизайн настольных LED часов CX 909-A с зеленой подсветкой выполнен в строгом стиле. Будут уместны в любом интерьере дома или офиса.
Дисплей имеет зеленую подсветку и крупные цифры, одновременно отображает время, дату, день недели, температуру. Кнопки для настройки расположены сверху на часах. Можно выставить 24 и 12-ти часовой режим времени. Есть функция будильника.
Характеристики настольных часов:
- Текущее время: 12-ти или 24 часовой формат;
- Отображают: Число, день недели, месяц, год, температуру;
- Функция будильника;
- Питание: от сети;
- Тип механизма: Электронный;
- Тип часов: Настольные.
- Материал корпуса: Пластик;
- Размеры: 20 х 8 х 9 см;
- Цвет: Черный
Комплектация часов с подсветкой:
- Часы;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Питание | От сети |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Форма | Прямоугольник |
| Назначение | |
| Назначение | Универсальные |
| Фабрика сборки | |
| Фабрика сборки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



