Подставка под ноги для карповых кресел Ranger RA 2231,зеленый

Подставка под ноги для карповых кресел Ranger RA 2231,зеленый
Подставка под ноги для карповых кресел Ranger RA 2231 - это дополнение для карповых кресел. Благодаря данной подставке вы легко сможете превратить кресло в раскладушку и полноценно насладиться комфортным отдыхом. Не нужно возить отдельно раскладушку, просто берите с собой универсальную подставку.
Карповая подставка под ноги идеально подходит для модельного ряда: SL-102, RCarp Lux SL-103, SL-104, Wide Carp SL-105 и существенно дополнит их.
Благодаря выдвижным ножкам кресло можно отрегулировать на нужную высоту и под любым углом, чтобы на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция мощная и рассчитана на большой вес.
Компактно складывается для хранения и транспортировки, можно вложить вместе с креслом и сэкономить место.
Снизу усилена тканевой вставкой, соединенной толстым резиновым шнуром, которым при необходимости можно регулировать натяжение и это, в свою очередь, защитит от провисания ткани со временем.
Характеристики подставки:
- Ткань: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- Цвет: ткань - зеленый, каркас - черный;
- Каркас: стальная труба Ø19мм;
- Размер в разложенном виде (ДхВхШ): 64 х 45-60 х 52 см;
- Размеры мягкой части (ШхГ): 52 х 58 см;
- Высота от пола: 45-60 см;
- Выдвижные ножки: 29 см;
- Вес: 2,7 кг.
Комплектация:
- Подставка под ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 40 мм |
| Глубина стула | 64 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 52 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Высота сиденья стула | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
| Тип туристической мебели | подставка под ноги |
- Цена: 2 006 ₴



